Дан старт конкурсу детских рисунков!

Детям предлагается создать рисунки на тему легенд и мифов Древней Греции (сам Эрнст Неизвестный на протяжении своего творчества часто обращается к сюжетам древнегреческой мифологии). Приветствуется свобода интерпретации и оригинальное видение образов персонажей.

Возрастные ограничения - от 7 лет до 14 лет.
Работы принимаются до 1 марта 2015 года. По итогам конкурса будет проведена временная выставка лучших работ участников конкурса в помещении Художественного музея Эрнста Неизвестного (г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 14; сроки проведения - апрель-май 2015 года).

Для отбора лучших работ рисунок должен быть представлен в электронном виде в формате JPG (JPEG) – отправлен на электронные почтовые ящики evp2103@yandex.ru и ErnstNeizvestnyArtMuseum@yandex.ru. Размер изображения – не менее 1024 пикселей по большой стороне.

К конкурсной работе обязательно прилагается заявка. Один из законных представителей участника, не достигшего 14 лет, заполняет заявку (приложение к настоящему положению) на конкурс, тем самым соглашаясь с условиями конкурса, указанными в данном положении. Участники, достигшие 14 лет, заполняют заявку самостоятельно. Отсканированная копия заявки на участие с подписью участника или его законного представителя также отправляется на электронные адреса evp2103@yandex.ru и ErnstNeizvestnyArtMuseum@yandex.ru.

Полное положение о конкурсе смотрите здесь https://vk.com/doc-53643162_324372099?dl=67bfe5870f3a29ff3c