РОЗЫГРЫШ путеводителя по музеям Свердловской области!

Первый выпуск игрового путеводителя только вышел в тираж и он уже ждёт, когда попадёт в руки любознательного путешественника!

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ ПУТЕВОДИТЕЛЯ?

Вы его не найдете на полках книжных магазинов - этот путеводитель можно будет получить бесплатно, но только в розыгрышах, акциях и музеях.

С этим путеводителем вы сможете отправиться в путешествие по пяти музеям Свердловской области

1. Нижнесинячихинский музей-заповедник,

2. Невьянский музей Наклонная башня Демидовых,

3. Музей-заповедник "Горнозаводской Урал" Музей истории подносного промысла,

4. Ирбитский музей искусств Музей Уральского искусства,

5. Ирбитский государственный музей мотоциклов.

Хитрые ребусы, интересные вопросы и другие задания на смекалку увлекут в музейное путешествие детей и взрослых!

Путеводитель поможет вам самостоятельно изучить множество исторических и необычных фактов об Урале и экспонатах, хранящихся в музеях Свердловской области.

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША!

- Подписаться на группу Музеи Свердловской области и ЕКАХОД. Экскурсии по Екатеринбургу ВКОНТАКТЕ.

- Отметить друга в комментарии.
и обязательно сделать перепост данной публикации ВКОНТАКТЕ. (перейдите по ссылке).

- Победителя объявим рандомным способом 20 января!

Также Вы можете стать туристом в собственном городе, отправившись на прогулку с экскурсоводом из дружественной группы ЕКАХОД Светлана Гоцуленко

А можете выбрать одну из программ в группе Музеи Свердловской области или на сайте виртуальный атлас музеев Свердловской области https://museums-atlas.cityscanner.ru