Отметились у Губернатора!

Премией губернатора отметили 12 человек – это сотрудники домов и центров культуры, библиотек и музеев. Поздравляем победителей и желаем новых идей для очередных творческих побед!

• В номинации «За лучшую музейную экспозицию «Верхнепышминский исторический музей» за экспозицию «Город у Медной реки».

В номинации «За лучший культурно-просветительский проект в сфере музейной деятельности» «Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства имени И.Д. Самойлов».

• В номинации «За лучшую публикацию по музееведению, истории и культуре Урала» получил «Нижнетагильский музей изобразительных искусств».
  • В номинации «За значительный вклад в развитие музейного дела и краеведения в Свердловской области» премию получила Надежда Пахомова, президент «Музея истории камнерезного и ювелирного искусства».

Фото: Автор - Алексей Колчин для Культура-Урала.РФ