В Екатеринбурге стартовала культурная акция «Доктор, теперь вы к нам»

В Екатеринбурге стартовала акция «Доктор, теперь вы к нам». Медицинские работники, что совсем недавно работали без выходных, получили билеты в культурные учреждения города. К акции присоединились 12 площадок Екатеринбурга: музеи, частные галереи, театральные центры.

В рамках акции культурные учреждения города формируют единый подарочный сертификат для медицинских работников. Все медицинские работники Екатеринбурга смогут, получив сертификат, воспользоваться бесплатными билетами в музеи, театры или на концерты, которые будут проходить после того, как культурные площадки начнут работать в нормальном режиме.

Все площадки Свердловского областного краеведческого музея присоединились к благотворительной акции, и ждут медработников с 1 сентября по 30 декабря в гости совершенно бесплатно.

Медицинские работники смогут посетить как постоянные экспозиции наших музеев, так и временные выставки – подробнее с ними можно познакомиться в разделе «Афиша». С собой гостям необходимо иметь сертификаты, которые торжественно вручали уральским медикам 28 августа в зале Свободы Ельцин-центра (инициатора акции).

Изучить правила акции и активировать свой сертификат можно на сайте проекта.

Фото CANVA