Участвуйте в конкурсе «Искусство рядом»

В рамках акции «Ночь искусств 2018» проходит конкурс «Искусство рядом». Это отличная возможность рассказать о своем любимом музее и получить за это приз!

Вы можете выбрать одну или несколько номинаций:

• Фото «Селфи с искусством» - ваше фото на фоне любимого экспоната.
  • Видеоролик «Музейфильм», в котором вы можете взять интервью у сотрудника музея, снять клип, короткометражный фильм о музее (или любой другой жанр видео-арта).
  • «Коллаж как искусство» - создаем гармоничное представление о музее с помощью хаотичных материалов.
  • И если вы обладаете тонким чувством юмора, то номинация «МЕМоМузей» для вас. Создаем остроумную шутку вместе с музейным экспонатом.

Победители получат экшн-камеру или фотоаппарат с моментальной печатью!

Мы ждем ваших заявок на адрес center_museum@mail.ru с пометкой «Конкурс». Если возникли вопросы, то их можно задать по почте или по телефону: +7 (343) 376-43-06.

Актуальная информация о Конкурсе и других мероприятия акции «Ночь искусств 2018» на сайте: nightso.ru и в группе во «ВКонтакте»: vk.com/nightso2018