Поздравляем Минералогический музей им. Ферсмана

В Липецке 28-29 октября состоялся финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017. В финал вышли 197 проектов из 48 регионов страны.

Минералогический музей им. Ферсмана взял 3 место в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры» за 6-й Открытый фестиваль камня «Самоцветная сторона».

Напоминаем, что Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards ведет свою историю с 2012 года. Целью проекта является обмен опытом туристической деятельности и развитие туризма в регионах страны. Среди номинаций лучшее событие в области: культуры, спорта, исторической направленности, по популяризации народных традиций и промыслов, гастрономического туризма, лучшее молодежное событие, детское событие и другие.

Фото с официальной страницы музея ВК