Объявлены победители конкурса «Ратная слава Урала»

В Музее ВДВ «Крылатая гвардия» 13 октября прошло торжественное мероприятие - награждение победителей конкурса-викторины «Ратная слава Урала».

В викторине приняли участие 35 человек из 9 образовательных учреждений, среди которых: Екатеринбургское Суворовское военное училище, Екатеринбургский кадетский корпус, Кадетские классы в Школе №1 Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Б.С.Семенова, Кадетские классы в Средней общеобразовательной школе №45 города Новоуральска, Кадетская школа-интернат Верхнепышминского Механико-технологического техникума «Юность», Казачьи классы средней общеобразовательной школы № 1 города Ревды, Кадетские классы средней общеобразовательной школы №4 города Невьянск, Отделение кадетской школы-интерната в Качканарском горно-промышленном колледже и Кадетские классы в Средней общеобразовательной школе №18» города Полевской.

Призовые места заняли:

1 место Пылаев Владислав – 63 балла - ученик 11 кадетского класса «Средней общеобразовательной школы № 1», города Ревды.

2 место Щукин Петр – 57 баллов - ученик 8 кадетского класса «Средней общеобразовательной школы № 1», города Ревды.

3 место Кайгородов Кирилл – 51 балл - ученик 9 кадетского класса «Школы № 1 имени Героя Советского Союза Б. С. Семёнова».

Фото с официального сайта музея