Поздравляем победителей летнего конкурса фонда Потанина

Музей истории Екатеринбурга и Екатеринбургский музей изобразительных искусств стали победителями в конкурсе «Музейный десант», организованный фондом Потанина.

Директор музея истории Екатеринбурга Сергей Каменский взял номинацию "Групповые поездки по России для молодых музейных профессионалов", а Евгений Бурденков и Кристина Горланова номинацию "Индивидуальные поездки по России на обучающие музейные семинары или стажировки".

Дарья Костина от Екатеринбургского музея изобразительных искусств победила в номинации «Групповые поездки по России для молодых музейных профессионалов».

Напоминаем, что фонд Потанина – это благотворительная программа, созданная Владимиром Потаниным в 1999 году в целях развития сфер культуры и образования. Фонд организует программы «Меняющийся музей в меняющемся мире», «Музейный десант», «Музейный гид» и «Первая публикация».

Информация с сайта Фонда Потанина