Бесплатные посещения для пенсионеров

Целый месяц музеи Свердловской области (с 27 августа по 1 октября) будут проводить мероприятия, посвященные дню пенсионера!

23 августа Новоуральский историко-краеведческий музей познакомил пенсионеров с экспонатами выставки «Невьянская икона: история и современность».

25 августа Верхнетагильский городской историко-краеведческий музей провел для своих гостей праздник с песнями, танцами и загадками.

26 августа Верхнепышминский исторический музей устроил день открытых дверей.

31 августа Камышловский краеведческий музей  предлагает бесплатное посещение музея и экскурсии для организованных групп.

С 29 августа по 3 октября Невьянский государственный историко-архитектурный музей приглашает на экскурсии по Наклонной башне Демидовых и бесплатный осмотр выставок и экспозиций.

9, 17 сентября и 1 октября Музей воздушно-десантных войск «Крылатая гвардия» организует свободные посещения и экскурсии.

27, 30 августа, 27 сентября, 1 октября Свердловский областной краеведческий музей открывает свои двери.

Подробности узнавайте на сайтах, по телефону или на станичках в социальных сетях этих музеев.