18 мая

Мы видим тоже самое, только иначе. Для сотрудников музеев цветочек - это знаменитый тагильский розан из уральского подносного промысла...

11 мая

Поучаствуйте в интернет-конкурсе Красноуфимского краеведческого музея «ДОМ С ИСТОРИЕЙ».

6 мая

Краснотурьинский краеведческий музей предоставит вам такую возможность уже завтра, 7 мая!

5 мая

5 мая в 18.00 приглашаем на экскурсию и мастер-класс «Три мысли о сокровенном» - Максима Якушенка.

4 мая

Выставка «Мои друзья и я» яркое доказательство, что творчество и красота спасут Мир!

14 апреля

Он еще может послужить искусству! Каменские художники из старых досок, использованного пенопласта, пластиковых игрушек и даже гвоздей создают произведения искусства:

29 марта

Работники музеев, библиотек и культурно-досуговых учреждений получили Губернаторские премии.

22 марта

Заодно узнаем историю того, как электричество заменило огонь, насколько доступным был свет и какую роль в этом сыграл кинотеатр?

25 февраля

27 февраля в Нижнем Тагиле пройдет фестиваль, посвященный фотографии. Публикуем подробную программу мероприятия.

17 февраля

Заведи «Пушкинскую карту» и веди себя в музей! Куда пойти?