21 октября -

+7 (343)56-44-509

Невьянск г.

Первая пластиковая

Выставка объединила работы восьми уральских художников под общей темой – экологические катастрофы на планете Земля. В экспозицию выставки вошли инсталляции, живопись, графика, скульптура малых форм, редимейт, коллажи.
Наша Земля с каждым годом всё сильнее ощущает на себе влияние геофизической силы планетарного масштаба. И эта сила – всё человечество, и каждый из нас. Изменения в окружающей среде достигают,
порой, катастрофических масштабов. Что мы можем сделать, чтобы не допустить непоправимого?
Выставка «Первая пластиковая» - говорит о планете, на которой мы живём, поднимает проблемы и развивает диалог, стремясь решить вопросы, касающиеся каждого человека.
Задуматься о происходящем, узнать о простых действиях, которые позволят сохранить экологию нашей планеты, чтобы продлить на ней жизнь человечества
можно, побывав на выставке «Первая пластиковая».