13 декабря -

+7 (343) 371-06-37

Екатеринбург г.

Медвежий угол

Выставка в Фотографическом музее «Дом Метенкова» показывает образ бурого медведя под разными углами.

Игорь Шпиленка в документальных фотографиях представил медведей, живущих на территории Кроноцкого заповедника: это маленькие истории отношений между медведицей и ее детенышами на фоне бескрайних пейзажей.

Виктор Корьякин в своих графических работах рассказал о путешествии по уральским пространствам. А также опыте своей бабушки, которая не раз встречалась с медведями на севере Урала.

Режиссеры Владислав Гришин и Ирина Журавлева представили документальный фильм «Медведи Камчатки. Начало жизни» о бурых медведях в их естественной природной среде.

Нина Бисярина дополнила выставку акварельными эскизами, которые передают нежность крупного хищника.

Перейти на сайт музея.