14 сентября -

8 (34345) 5-37-62

Верхняя Салда г.

С игрушками не расставайтесь!

На выставке в Верхнесалдинском краеведческом музее представлены работы салдинских рукодельниц: Ларисы Козловой, Елены Фоминой, Алены Тягловой и Натальи Бельковой.

Елена Фомина создает медведей-тедди, которые проживают по всему миру.

Наталья Белькова не только мастер, но и педагог творческого объединения «Мастерица», она передает свой опыт юным творцам.

Алена Тяглова начала заниматься созданием кукол пять лет назад и до сих пор совершенствует свои навыки.

Лариса Козлова - учитель технологии, в совершенстве владеющий многими техниками рукоделия.

В экспозиции переплетены относительно недавно созданные игрушки, представленных мастеров и предметы, давно хранящиеся в музейной коллекции. Сотрудники Верхнесалдинского краеведческого музея призывают жителей города приносить свои старые игрушки для пополнения музейного собрания.

Фото с официального сайта музея