26 августа -

8 (3439) 36-45-34, 8 (3439) 36-44-65

Каменск-Уральский г.

Чёрный молотый

В Каменск-Уральском городском выставочном зале открылась выставка молодого художника Алексея Ударцева «Чёрный молотый».

Алексей Ударцев родился в 1989 году в Каменске-Уральском. Рисованием он увлекался с детства, и вернулся к нему в студенческие годы. Начал экспериментировать с различными материалами, предметами интерьера, арт-объектами, объемными картинами, картинами из наждачной бумаги. В 2011 году в Москве участвовал в выставке «Martini art weekend». Занимался акриловой живописью под руководством Натальи Петренко в студии «ИндигоДом».

Художник работает акрилом, шпателем, проволокой и другими средствами. В работах видно преобладание чёрного цвета. Также на выставке будет представлена мебель собственного изготовления.